Горячие линии: по вопросам грудного вскармливания 8-919-284-56-30
8-960-622-32-198-910-227-51-77

Статьи → Зефирное настроение. ↓

Зефирное настроение.
Категория:Новости

 

 

   А вы любите зефир? Такой вкусный, легкий, разноцветный как летний показ группы игровой хореографии. Мы решили подарить всем «Зефирное настроение». После приветствия, игровой и аэробной разминки, мы пригласили всех на премьеру танца «Птичий двор».

 

   Это история о забавных птенцах, которые только знакомятся с разнообразием мира вокруг, учатся кушать, слушать, резвиться на лужайке, помогать маме и все это в ритме танца)))

 

   А вторая часть этого танца называется «Люблю балет». Вчерашние птенцы подросли и превратились в прекрасных лебедей. Они крутят пируэты, выходят в па-де-де и па-де-труа и снятся им балеты Петипа.

 

   Конечно, не могли мы обойтись без игрового этюда «Теремок», где малыши показали свое умение слышать музыку и танцевать ее. Умение быстро концентрировать внимание на происходящем, работать в команде развивают многочисленные игровые этюды, которые включены в программу.

 

 

 

   «Рисунок на спине» мы провели вместе с родителями. Это упражнение на сенсорику, где малыши пытаются воспринимать и чувствовать, происходящее вокруг, осознано. Также они учатся прислушиваться, сосредотачиваться, делать задание с максимально возможной для каждого точностью. А вот игра «Замри» учит быстро и толково реагировать на смену обстоятельств.

 

 

 

   Закончили мы наш показ «Марийским танцем» и этюдами к танцу «Полька-тройка». Угостившись зефиром, покинули зал в облаке «зефирного настроения»! Мы, по-прежнему, приглашаем к нам присоединиться всех желающих! И до новых встреч!

 

     
 

Архив Новостей
На главную | Вверх