Горячие линии: по вопросам грудного вскармливания 8-919-284-56-30
8-960-622-32-198-910-227-51-77

Статьи → Клуб «Познай себя» ↓

Клуб «Познай себя»
Категория:Анонсы
   
 
  5 марта в 14.00 
 
клуб «Познай себя» приглашает в южный филиал (Щорса,45-д) на мастер-класс по правополушарному рисованию
 
«Открой в себе художника».
 
 
   Когда Вы занимаетесь искусством - не важно, хорошо или плохо, душа ваша растет.
Курт Воннегут.
 
 
   Рисование правым полушарием - это психологический тренинг креативности, снятия стереотипов восприятия и мышления. При подъеме активности правого полушария и балансировки его с уровнем левого происходят уникальные вещи:
 
- производительность работы мозга увеличивается в 5 раз;
 
- включается режим вдохновения, внутреннего спокойствия, гармонии, проявляющийся во всех областях деятельности, что в разы улучшает уровень качества жизни человека.
 
   
   Участники получат возможность окунуться в детство, соприкоснуться с красками и почувствовать себя счастливыми. Насытиться позитивными эмоциями, гармонизировать внутреннее состояние, активизировать правое полушарие в режиме творчества.
 
   Атмосфера на наших встречах всегда неповторима. Это волшебное путешествие к источнику своих собственных творческих способностей, приобретение чувства вдохновения.
 
   Правополушарная методика очень хорошо погружает нас в процесс медитации, в состояние здесь и сейчас, абстрагирует от внешних проблем, снимает психологическое напряжение.
 
   Творчество расширяет жизненный опыт, добавляет уверенности в своих силах. А ведь чем лучше человек умеет выражать себя, тем полноценнее его ощущение себя неповторимой личностью.
 
 
   Ведущая: Ухватова Елена Алексеевна, руководитель арт-студии, студии рисунка и живописи, специалист по правополушарному рисованию.
 
 
   Продолжительность встречи - 3 часа.
 
   Стоимость участия - 850 руб.
 
 
   Запись у администратора или по тел.: 8-904-531-97-55
 

Архив Новостей
На главную | Вверх