Горячие линии: по вопросам грудного вскармливания 8-919-284-56-30
8-960-622-32-198-910-227-51-77

Статьи → «В поисках акуленка» ↓

«В поисках акуленка»
Категория:Анонсы
 
 
 
22 сентября
(воскресенье)
 
Щорса,45-д
 
и 
 
29 сентября
(воскресенье)
 
Парковая,5
 
 
приглашаем малышей в наш театр
 
выходного дня на интерактивную сказку
 
«В поисках акуленка».
 
 Мы снова готовы порадовать ребят и родителей интерактивной сказкой московской студии 23 ТМ.
 
   В глубоком синем-синем море живут большие и сильные рыбы-акулы. Есть среди них маленькие, с нашу руку, а есть и настоящие гиганты - с автобус величиной. Мы мало знаем об их жизни, но одну правдивую историю про малыша акуленка мы вам расскажем. 
 
 
   Во время сказки мы:
 
 
поем песенки, двигаемся под музыку, постигая ее через движение, водим акульи хороводы, ритмично выполняем пальчиковые игры и задания, знакомимся с окружающим миром через музыкальные и немузыкальные (природные) звуки.
 
 
   Каждая из встреченных акул (а они принадлежат к разным видам) обладает своим музыкальным характером. Музыка изображает также разное настроение героев сказки: печаль, радость, сомнение, страх…
 
 
   Цена входного билета 700 руб. (дети до 3-х лет по одному билету с сопровождающим взрослым);850 руб. для пары ребенок и родитель.
 
   Запись по тел.: 8-904-531-97-55.
 
 
 
"Мы дружные рыбы плывем в глубине,
Мы славные рыбы плывем в темноте,
Плывем, плывем".
 
 
 
 
 
 
Отзывы:   
   - Большое спасибо центру "Начало" за замечательную интерактивную сказку "В поисках Акулёнка". Моей дочери очень понравилось. Когда мы с ней взяли билет на сказку она несколько дней волновалась, идти или не идти, говорила, что акулы они ведь злые и страшные. Но сходив на сказку, убедилась, что даже акулы могут быть добрыми. Огромное спасибо за замечательных "мягких" акул, которых ребёнок смог пообнимать и расстаться со своими страхами. 
Мощенко Саша и мама Лариса. 
   
 
   - Огромное спасибо всем сотрудникам центра «Начало» за возможность побывать в подводном царстве. Очень познавательно (и для мам тоже!), очень живо и весело. Особенная благодарность за оформление зала и подарок - акуленка.
Королева Ольга. 
 
 
   - Большое спасибо за сказку, было очень интересно, познавательно, ребенок в восторге!!!
 
 
   - Всегда ждем от вас таких прекрасных мероприятий в выходные дни!!! Это настоящий маленький праздник для мам и малышей!!! Спасибо вам большое за ваш труд, за наших счастливых и умненьких деток!!!
 
   
   - Спасибо большое за позитивное настроение! 
 
   - Большое спасибо! Было хорошо, но мало!
 
 
   
   - Очень приятно, что наши дети могут окунуться в сказочный мир вместе с нами и, конечно, нашими преподавателями! Спасибо вам большое!
 
 
 
 
_________________________________________
    * Авторство сказки, поставленной с нашем центре, принадлежит талантливому мастеру московской студии "В гостях у Тёти МашиТимофеевой Марии (Студия 23ТМ).
 
  
 

Архив Новостей
На главную | Вверх