Горячие линии: по вопросам грудного вскармливания 8-919-284-56-30
8-960-622-32-198-910-227-51-77

Статьи → Марафон открытых занятий в студии интеллектуального развития! ↓

Марафон открытых занятий в студии интеллектуального развития!
Категория:Новости

Марафон открытых занятий в студии интеллектуального развития!

 
Психолог Подолинская София Анатольевна :
 
"Для ребят - это была необычная ситуация, но они справились очень достойно. А родителям хочу сказать огромное спасибо за позитив и за трепетное отношение к своим детям".
   
 
Отзывы:
 
 - Посетили открытый урок интеллектуальной студии, урок проходил в интересной, веселой, позитивной и доступной для детей форме. Дети и родители читали, считали, играли все прошло на одном дыхании. Отдельное спасибо преподавателю Подолинской Софии Анатольевне за увлекательный урок, за то что наши дети познают науки и мир в яркой и доступной форме. Все очень понравилось. Рады, что пошли именно к Вам! 
Бабенко Ю.А. и Ваня
 
- Спасибо огромное за занятие, за возможность наблюдать за ребенком во время увлекательного процесса познания им этого мира. Все детки были заинтересованы и поглощены процессом познавательной игры. Увлекательно было наблюдать, как детки делают первые успехи в чтении и счете.
Настя и мама Лиза. 
 
- Хочу выразить огромную благодарность за такую замечательную возможность присутствовать на открытом занятии по интеллектуальному развитию своего ребенка. Я так счастлива смотреть и наблюдать за тем, как мой сын начинает уже читать ... совсем немного и он будет уже таким взрослым ... Спасибо огромное Софии Анатольевне за ее доброе сердце, за ее поддержку и опору, которую она дает детям, спасибо за тепло и доброту. Получать первые знания, успехи - это самые главные шаги в жизни каждого маленького мальчишки или девчонки. Спасибо!
Мама Всеволода Гущина Вероника. 
 
- Сегодня 23 февраля я, бабушка Патиченко Ярославы, присутствовала на открытом занятии. Прежде всего хочется выразить благодарность организаторам. Спасибо, что вы так терпеливо и с добро относитесь к детям. Занятие получилось на "отлично", было очень познавательно и интересно, весело. Все были довольны и провели время занятия в хорошем настроении. Я очень довольна тем, что мои внуки посещают ЦРК "Начало". Администратор Вечерка Надежда Васильевна администратор, никогда не позволит на пропустить или забыть про занятие, она четко и своевременно выполняет свои обязанности. Подолинская София Анатольевна очень бережно и терпеливо, с добром относится к детям и родителям. Благодарю за все!
С уважением, Козлобаева Елена Николаевна.
 
- Спасибо за возможность поучаствовать в открытом занятии интеллектуальной студии. Вместе с детьми мы составляли слова, ставили ударения, писали графический диктант и выполняли другие интересные задания. Благодарим София Анатольевну за профессионализм, внимание и доброе отношение к нашим детям.
Топал Юлия и Варвара.
 
- Открытое занятие прошло на отлично! Всем все очень понравилось. Родители увидели, чем занимаются дети и чему они научились. Спасибо большое всему коллективу центра родительской культуры "Начало". - Спасибо большое за открытый урок!!! Мы очень рады, что наши дети занимаются на программе "Интеллектуальная студия". Успехи на лицо. После года занятий наш ребенок научился читать и считать. Спасибо Вам большое.
Левда Наталья. 
 
- Выражаем особую благодарность всем педагогам и руководству центра "Начало" за профессионализм, индивидуальный подход к каждому ребенку. Преподаватель после каждого занятия уделяет время общению с родителями и дает оценку данному занятию и свои рекомендации, чему уделить больше внимания дома. А сегодня нам дали возможность посмотреть, как проходят занятия и даже поучаствовать. Спасибо за развитие наших деток. Желаем вам процветания.
Шматок София и мама Беловолова Наталия.
 
- Выражаю огромную благодарность Софии Анатольевне и всей команде "НАЧАЛО" за профессионализм и чуткое отношение к детям! Желаю вам дальнейшего развития и процветания.
Семья Лаптевых. 
 
- Весело и позитивно провели время. Много внимания уделяется нашим детям, их развитие не стоит на месте, они постоянно узнают что-то новое, что и было продемонстрировано на открытом занятии. Спасибо за проделанную работу Софии Анатольевне. Спасибо за открытые и искренние эмоции наших детей, за их счастливые лица. Желаю вам вдохновения на долгие года, процветания, чтобы искра эмоций не угасла никогда.
Семья Малашта.
 
 
 
 
 
 

Архив Новостей
На главную | Вверх