Горячие линии: по вопросам грудного вскармливания 8-919-284-56-30
8-960-622-32-198-910-227-51-77

Статьи → От точки к точке. ↓

От точки к точке.
Категория:Новости
 
   Дорогие, милые мои участницы творческой мастерской по изготовлению сказкотерапевтической куклы Помощницы, спасибо вам за сотворчество, общение, за учёбу ;)))
 
   Сегодня нам представилась удивительная возможность побывать в точке «Сейчас», точке синтезе, концентрации Времён. Мы бережно погрузились в Прошлое, когда символически отбирали Семена качеств, необходимых и нам, взрослым и нашим малышам. Осмыслили Настоящее, когда символически удерживали и вынашивали таинственный Замысел зарождения новой Жизни. Заглянули в Будущее одним глазком, когда символически сопровождали и благословляли наше Творение…
 
 
   Кукла-Помощница – это оберег нашего Замысла, но самое главное – это наша Память, глядя на неё мы будем вспоминать какие чувства, мысли наполняли нас, что закладывали мы изготавливая её… Эта энергия добра и любви будет излучаться в наших домах и помогать… 
 
 
   Ваши отзывы, прекрасные участницы:
 
- Благодаря данному творческому занятию удалось отключить левое полушарие и полностью погрузиться в творчество. Спасибо! Было очень интересно!
Жанна.
 
- Спасибо за творческое занятие. Было интересно и занимательно.
Екатерина.
 
- От занятия остались самые приятные и положительные эмоции. Удалось погрузиться в атмосферу творчества и волшебства.
Елена.
 
- Спасибо, всё понравилось.
Марина.
 
- Занятие очень понравилось. Помимо умиротворения, веры, просто положительных эмоций и гармонии, получила замечательный творческий заряд. Из практических моментов хотелось бы отметить «продуманность» до мелочей, вплоть до пакетиков ;))) Этого всего в нашей жизни очень не хватает. Куклу-обережку буду хранить. Верю, что она будет помогать нашей семье.
Диана.
 

Архив Новостей
На главную | Вверх