Горячие линии: по вопросам грудного вскармливания 8-919-284-56-30
8-960-622-32-198-910-227-51-77

Статьи → Познать себя ↓

Познать себя
Категория:Новости

Уважаемые посетители и гости центра родительской культуры «Начало»

   Компания Генетик-Тест предлагает вам пройти инновационную услугу «генетическое тестирование по отпечаткам пальцев». Процесс тестирования очень прост и займет у вас 15-20 минут. По окончании вы получаете информационный отчет, где будет собрана информация о вас.

   Отчет содержит семь информационных блоков с графиками, на которых представлены сильный и слабые стороны рассматриваемых характеристик:

  1. Схема пальцевой дерматоглифики

  2. Направление профессиональной деятельности

  3. Стиль карьерного развития

  4. Здоровье. Группа риска

  5. Спорт

  6. Тип поведенческой адаптации

  7. Тип личности и темперамент

и многое другое.

   Нам ежедневно приходится принимать решения, которые могут сыграть весомую роль в нашей жизни. Зачастую люди опираются на субъективные заблуждения и делают роковые ошибки. Отчет Генетик-тест поможет лучше понять своих детей еще до того как они научаться говорить. Лучше понять собственную природу и помочь определить свои сильные и слабые стороны. Вы узнаете какой генетически потенциал заложен в Вас и Ваших детях, это поможет добиться максимальных результатов в спорте и профессиональном развитии.

   В основе программы лежит наука дерматоглифика, которая применяется в генетике и антропологии, о ней можно узнать на сайте http://ru.wikipedia.org. На сегодняшний день существует достаточно данных для проведения дерматоглифического анализа, но все данные находятся в разрозненном виде. Компания Генетик-тест собрала и проанализировала большое количество информации и создала единую целостную базу данных, которая позволяет получить достаточно точный и информативный отчет о потенциале человека, заложенном на генетическом уровне. Прошедшие тестирование люди утверждают, что информация совпадает на 85-95%

   Наша компания получила Сертификат ГОСТ №1028672 выданный «Новосибирским Центром Сертификации и Мониторинга Качества Продукции» на основании протокола испытаний Научно Исследовательской Лабораторией при Новосибирском Государственном Техническом Университете.

   Благодаря руководству центра «Начало», вы сможете пройти данную услугу в центре по адресу ул.Щорса 45д каждую субботу с 15:00 до 18:00. Для этого необходимо обратится к администратору вашего центра и предварительно записаться для прохождения теста.

   Так как отпечатки пальцев не меняются в течении всей жизни, то и тестирование проходится один раз на всю жизнь. Стоимость услуги составляет 600 рублей.

По всем интересующим вас вопросам можете обращаться по тел. 8-910-366-74-40

Наша группа в ВКонтакте vk.com/gtbel


Архив Новостей
На главную | Вверх